YAGEO 470KD10J-OTB
零件编号:
470KD10J-OTB
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司470KD10J-OTB.pdf
描述:
VARISTOR 47V 1KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
470KD10J-OTB 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
30 V
最大直流电压:
38 V
压敏电压(最小值):
42 V
压敏电压(典型值):
47 V
压敏电压(最大值):
52 V
电流 - 浪涌:
1 kA
能量:
11J
电容 @ 频率:
2100 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)