YAGEO 471KD07J-O
零件编号:
471KD07J-O
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司471KD07J-O.pdf
描述:
VARISTOR 470V 1.75KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
471KD07J-O 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
07D
包装:
Bulk
最大交流电压:
300 V
最大直流电压:
385 V
压敏电压(最小值):
423 V
压敏电压(典型值):
470 V
压敏电压(最大值):
517 V
电流 - 浪涌:
1.75 kA
能量:
42J
电容 @ 频率:
105 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)