YAGEO 471KD20-FTR
零件编号:
471KD20-FTR
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司471KD20-FTR.pdf
描述:
VARISTOR 470V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
471KD20-FTR 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
20D
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
300 V
最大直流电压:
385 V
压敏电压(最小值):
423 V
压敏电压(典型值):
470 V
压敏电压(最大值):
517 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
204J
电容 @ 频率:
850 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)