Leader Tech Inc. 47-CBSA-0.5X4.25X0.4
零件编号:
47-CBSA-0.5X4.25X0.4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司47-CBSA-0.5X4.25X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 0.5" X 4.25" T/H
请求报价 加入购物车
47-CBSA-0.5X4.25X0.4 规格
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
4.250" (107.95mm)
宽度 - 总体:
0.500" (12.70mm)