Leader Tech Inc. 47-CBSA-2.0X2.0X0.4
零件编号:
47-CBSA-2.0X2.0X0.4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司47-CBSA-2.0X2.0X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 2" X 2" THROUGH HOLE
请求报价 加入购物车
47-CBSA-2.0X2.0X0.4 规格
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
2.000" (50.80mm)
宽度 - 总体:
2.000" (50.80mm)