Leader Tech Inc. 47-CBSA-2.0X4.0X0.4
零件编号:
47-CBSA-2.0X4.0X0.4
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司47-CBSA-2.0X4.0X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 2" X 4" THROUGH HOLE
请求报价 加入购物车
47-CBSA-2.0X4.0X0.4 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
40-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
4.000" (101.60mm)
宽度 - 总体:
2.000" (50.80mm)