Bourns Inc. 4816P-T02-105LF
零件编号:
4816P-T02-105LF
制造商:
Bourns Inc.
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4816P-T02-105LF.pdf
描述:
RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC
Shipping
库存:24
评论
库存:24
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
4816P-T02-105LF 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
4800P
封装/外壳:
16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
包装:
Tube
产品状态:
Active
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
1M
容差:
±2%
电阻器数量:
15
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
16
每个元件的功率:
80mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
16-SOM
尺寸 / 尺寸:
0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.094" (2.40mm)