Leader Tech Inc. 48-CBSA-0.5X2.25X0.4
零件编号:
48-CBSA-0.5X2.25X0.4
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司48-CBSA-0.5X2.25X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 0.5" X 2.25" T/H
请求报价 加入购物车
48-CBSA-0.5X2.25X0.4 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
40-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
2.250" (57.15mm)
宽度 - 总体:
0.500" (12.70mm)