Leader Tech Inc. 48-CBSA-0.5X4.0X0.4
零件编号:
48-CBSA-0.5X4.0X0.4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司48-CBSA-0.5X4.0X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 0.5" X 4" THROUGH HOLE
请求报价 加入购物车
48-CBSA-0.5X4.0X0.4 规格
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
4.000" (101.60mm)
宽度 - 总体:
0.500" (12.70mm)