Leader Tech Inc. 48-CBSA-0.75X2.25X0.4
零件编号:
48-CBSA-0.75X2.25X0.4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司48-CBSA-0.75X2.25X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 0.75" X 2.25" T/H
请求报价 加入购物车
48-CBSA-0.75X2.25X0.4 规格
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
2.250" (57.15mm)
宽度 - 总体:
0.750" (19.05mm)