Leader Tech Inc. 48-CBSA-2.5X3.0X0.4
零件编号:
48-CBSA-2.5X3.0X0.4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司48-CBSA-2.5X3.0X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 2.5" X 3" THROUGH HOLE
请求报价 加入购物车
48-CBSA-2.5X3.0X0.4 规格
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
3.000" (76.20mm)
宽度 - 总体:
2.500" (63.50mm)