Leader Tech Inc. 49-CBSA-1.0X1.75X0.4
零件编号:
49-CBSA-1.0X1.75X0.4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司49-CBSA-1.0X1.75X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 1" X 1.75" T/H
请求报价 加入购物车
49-CBSA-1.0X1.75X0.4 规格
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
1.750" (44.45mm)
宽度 - 总体:
1.000" (25.40mm)