Leader Tech Inc. 49-CBSA-1.0X5.5X0.4
零件编号:
49-CBSA-1.0X5.5X0.4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司49-CBSA-1.0X5.5X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 1" X 5.5" THROUGH HOLE
请求报价 加入购物车
49-CBSA-1.0X5.5X0.4 规格
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
5.500" (139.70mm)
宽度 - 总体:
1.000" (25.40mm)