Leader Tech Inc. 49-CBSA-4.75X5.25X0.4
零件编号:
49-CBSA-4.75X5.25X0.4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司49-CBSA-4.75X5.25X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 4.75" X 5.25" T/H
请求报价 加入购物车
49-CBSA-4.75X5.25X0.4 规格
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
5.250" (133.35mm)
宽度 - 总体:
4.750" (120.65mm)