Sentran 4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)
零件编号:
4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)
制造商:
Sentran
分类:
电流传感器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%).pdf
描述:
3x5" SPLIT-CORE 600A:333mV 0.5%
Shipping
库存:6
评论
库存:6
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
Sentran
系列:
4LSF
封装/外壳:
包装:
Case
产品状态:
Active
用于测量:
AC
传感器类型:
Current Sensor
电流 - 传感:
600A
通道数:
1
输出:
Ratiometric, 0V ~ 0.333V
灵敏度:
频率:
线性度:
精度:
±0.5%
电压 - 电源:
响应时间:
电流 - 电源(最大值):
工作温度:
-40°C ~ 70°C
等级:
认证:
极化:
安装类型:
Free Hanging
供应商设备封装:
分类:
电流传感器
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)来自原厂或授权代理商?
我们拥有专业且经验丰富的质量控制团队,对4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)进行严格的验证和测试.所有供应商必须通过我们的资质审核,才能在深圳市宝利科技有限公司发布包括4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)在内的产品;我们比任何其他客户都更关注4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)产品的渠道和质量.我们严格执行供应商审核,所以您可以放心购买.
3. 4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)显示的价格和库存准确吗?
4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)的价格和库存波动频繁,无法及时更新,将在24小时内定期更新.而且,我们的报价通常5天后失效.
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. 4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)的退换货流程是怎样的?
所有货物将进行装运前检验(PSI),从您订单的所有批次中随机抽取进行系统检验后再安排装运.如果我们交付的4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)出现问题,只有在满足以下所有条件时,我们才接受4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)的换货或退货:
(2)在4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)引脚图,4LSF-600A:333mV-3.0x3.5(0.5%)数据手册?