YAGEO 511KD05J-TB
零件编号:
511KD05J-TB
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司511KD05J-TB.pdf
描述:
VARISTOR 510V 800A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
511KD05J-TB 规格
封装/外壳:
Disc 5mm
系列:
05D
最大交流电压:
320 V
最大直流电压:
415 V
压敏电压(最小值):
459 V
压敏电压(典型值):
510 V
压敏电压(最大值):
561 V
电流 - 浪涌:
800 A
能量:
22.5J
电容 @ 频率:
50 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)