Amphenol ICC (FCI) 51701-10001203CCLF
零件编号:
51701-10001203CCLF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
专用设备
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司51701-10001203CCLF.pdf
描述:
CONN HEADER BLADE PWR 15POS PCB
请求报价 加入购物车
51701-10001203CCLF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
PwrBlade®
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器用途:
连接器类型:
Header, Male Pins and Blades
连接器样式:
Blade Power
位置数量:
15
已加载位置数:
All
间距:
0.100" (2.54mm)