Amphenol ICC (FCI) 51721-10002806ABLF
零件编号:
51721-10002806ABLF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司51721-10002806ABLF.pdf
描述:
CONN HDR BLADE PWR 34POS EDGE MT
请求报价 加入购物车
51721-10002806ABLF 规格
连接器类型:
Header, Male Pins and Blades
位置数量:
34
间距:
0.100" (2.54mm)