Amphenol ICC (FCI) 51740-10100401CCLF
零件编号:
51740-10100401CCLF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司51740-10100401CCLF.pdf
描述:
CONN RCPT BLADE PWR 6POS PCB
请求报价 加入购物车
51740-10100401CCLF 规格
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets and Blade Sockets
位置数量:
6
间距:
0.100" (2.54mm)