Amphenol ICC (FCI) 51741-10003206CCLF
零件编号:
51741-10003206CCLF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司51741-10003206CCLF.pdf
描述:
CONN RCPT BLADE PWR 38POS PCB
请求报价 加入购物车
51741-10003206CCLF 规格
位置数量:
38
间距:
0.100" (2.54mm)