Amphenol ICC (FCI) 51741-10004802AALF
零件编号:
51741-10004802AALF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司51741-10004802AALF.pdf
描述:
CONN RCPT BLADE PWR 50POS PCB
请求报价 加入购物车
51741-10004802AALF 规格
位置数量:
50
间距:
0.100" (2.54mm)