Amphenol ICC (FCI) 51968-10003600AALF
零件编号:
51968-10003600AALF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司51968-10003600AALF.pdf
描述:
CONN RCPT 36POS EDGE MNT
请求报价 加入购物车
51968-10003600AALF 规格
位置数量:
36
间距:
0.100" (2.54mm)