Leader Tech Inc. 51-CBSA-0.75X3.5X0.5
零件编号:
51-CBSA-0.75X3.5X0.5
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司51-CBSA-0.75X3.5X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 0.75" X 3.5" T/H
请求报价 加入购物车
51-CBSA-0.75X3.5X0.5 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
50-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
3.500" (88.90mm)
宽度 - 总体:
0.750" (19.05mm)