Leader Tech Inc. 51-CBSA-1.75X3.5X0.5
零件编号:
51-CBSA-1.75X3.5X0.5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司51-CBSA-1.75X3.5X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 1.75" X 3.5" T/H
请求报价 加入购物车
51-CBSA-1.75X3.5X0.5 规格
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
3.500" (88.90mm)
宽度 - 总体:
1.750" (44.45mm)