Leader Tech Inc. 51-CBSA-2.0X4.25X0.5
零件编号:
51-CBSA-2.0X4.25X0.5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司51-CBSA-2.0X4.25X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 2" X 4.25" T/H
请求报价 加入购物车
51-CBSA-2.0X4.25X0.5 规格
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
4.250" (107.95mm)
宽度 - 总体:
2.000" (50.80mm)