Amphenol ICC (FCI) 52601-G26-8TLF
零件编号:
52601-G26-8TLF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司52601-G26-8TLF.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 26POS 2.54MM
Shipping
库存:170
评论
库存:170
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
52601-G26-8TLF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
Quickie™
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
26
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board or Cable
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.230" (5.84mm)
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.365" (9.27mm)