Leader Tech Inc. 52-CBSA-1.0X3.5X0.5
零件编号:
52-CBSA-1.0X3.5X0.5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司52-CBSA-1.0X3.5X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 1" X 3.5" THROUGH HOLE
请求报价 加入购物车
52-CBSA-1.0X3.5X0.5 规格
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
3.500" (88.90mm)
宽度 - 总体:
1.000" (25.40mm)