Leader Tech Inc. 52-CBSF-6.5X6.75X0.5
零件编号:
52-CBSF-6.5X6.75X0.5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司52-CBSF-6.5X6.75X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 6.5" X 6.75" T/H
请求报价 加入购物车
52-CBSF-6.5X6.75X0.5 规格
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
6.750" (171.45mm)
宽度 - 总体:
6.500" (165.10mm)