Bourns Inc. 5300-19-RC
零件编号:
5300-19-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司5300-19-RC.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 910MA 240 MOHM TH
Shipping
库存:902
评论
库存:902
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
5300-19-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
5300
封装/外壳:
Axial
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
33 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
910 mA
饱和电流 (Isat):
530mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
240mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
7.6MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.160" Dia x 0.500" L (4.06mm x 12.70mm)