Leader Tech Inc. 53A-CBSA-3.5X5.75X0.5
零件编号:
53A-CBSA-3.5X5.75X0.5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司53A-CBSA-3.5X5.75X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 3.5" X 5.75" T/H
请求报价 加入购物车
53A-CBSA-3.5X5.75X0.5 规格
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
5.750" (146.05mm)
宽度 - 总体:
3.500" (88.90mm)