Leader Tech Inc. 53-CBSA-2.0X4.5X0.5
零件编号:
53-CBSA-2.0X4.5X0.5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司53-CBSA-2.0X4.5X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 2" X 4.5" THROUGH HOLE
请求报价 加入购物车
53-CBSA-2.0X4.5X0.5 规格
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
4.500" (114.30mm)
宽度 - 总体:
2.000" (50.80mm)