Leader Tech Inc. 53-CBSA-3.25X5.0X0.5
零件编号:
53-CBSA-3.25X5.0X0.5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司53-CBSA-3.25X5.0X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 3.25" X 5" T/H
请求报价 加入购物车
53-CBSA-3.25X5.0X0.5 规格
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
5.000" (127.00mm)
宽度 - 总体:
3.250" (82.55mm)