Leader Tech Inc. 54-CBSA-0.5X3.0X0.5
零件编号:
54-CBSA-0.5X3.0X0.5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司54-CBSA-0.5X3.0X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 0.5" X 3" THROUGH HOLE
请求报价 加入购物车
54-CBSA-0.5X3.0X0.5 规格
系列:
50-CBS
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
3.000" (76.20mm)
宽度 - 总体:
0.500" (12.70mm)