Leader Tech Inc. 54-CBSA-2.5X5.0X0.5
零件编号:
54-CBSA-2.5X5.0X0.5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司54-CBSA-2.5X5.0X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 2.5" X 5" THROUGH HOLE
请求报价 加入购物车
54-CBSA-2.5X5.0X0.5 规格
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
5.000" (127.00mm)
宽度 - 总体:
2.500" (63.50mm)