Leader Tech Inc. 55-CBSA-4.25X4.5X0.5
零件编号:
55-CBSA-4.25X4.5X0.5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司55-CBSA-4.25X4.5X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 4.25" X 4.5" T/H
请求报价 加入购物车
55-CBSA-4.25X4.5X0.5 规格
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
4.500" (114.30mm)
宽度 - 总体:
4.250" (107.95mm)