YAGEO 561KD10-F
零件编号:
561KD10-F
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司561KD10-F.pdf
描述:
VARISTOR 560V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
561KD10-F 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Bulk
最大交流电压:
350 V
最大直流电压:
460 V
压敏电压(最小值):
504 V
压敏电压(典型值):
560 V
压敏电压(最大值):
616 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
70J
电容 @ 频率:
180 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)