YAGEO 561KD20-OP7.5
零件编号:
561KD20-OP7.5
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司561KD20-OP7.5.pdf
描述:
VARISTOR 560V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
561KD20-OP7.5 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
20D
包装:
Bulk
最大交流电压:
350 V
最大直流电压:
460 V
压敏电压(最小值):
504 V
压敏电压(典型值):
560 V
压敏电压(最大值):
616 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
215J
电容 @ 频率:
710 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)