YAGEO 561KH07J-O
零件编号:
561KH07J-O
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司561KH07J-O.pdf
描述:
VARISTOR 560V 1.75KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
561KH07J-O 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
最大交流电压:
350 V
最大直流电压:
460 V
压敏电压(最小值):
504 V
压敏电压(典型值):
560 V
压敏电压(最大值):
616 V
电流 - 浪涌:
1.75 kA
能量:
49J
电容 @ 频率:
90 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)