Leader Tech Inc. 56-CBSA-0.5X5.5X0.5
零件编号:
56-CBSA-0.5X5.5X0.5
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司56-CBSA-0.5X5.5X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 0.5" X 5.5" T/H
请求报价 加入购物车
56-CBSA-0.5X5.5X0.5 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
50-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
5.500" (139.70mm)
宽度 - 总体:
0.500" (12.70mm)