Leader Tech Inc. 56-CBSA-4.25X5.5X0.5
零件编号:
56-CBSA-4.25X5.5X0.5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司56-CBSA-4.25X5.5X0.5.pdf
描述:
RF SHIELD 4.25" X 5.5" T/H
请求报价 加入购物车
56-CBSA-4.25X5.5X0.5 规格
总高度:
0.500" (12.70mm)
长度 - 总体:
5.500" (139.70mm)
宽度 - 总体:
4.250" (107.95mm)