Bourns Inc. 5800-272-RC
零件编号:
5800-272-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司5800-272-RC.pdf
描述:
FIXED IND 2.7MH 150MA 6.6 OHM TH
Shipping
库存:621
评论
库存:621
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
5800-272-RC 规格
系列:
5800
产品状态:
Active
电感:
2.7 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
150 mA
饱和电流 (Isat):
220mA
直流电阻 (DCR):
6.6Ohm Max
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.275" Dia x 0.700" L (6.99mm x 17.78mm)