Bourns Inc. 5800-392-TR-RC
零件编号:
5800-392-TR-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司5800-392-TR-RC.pdf
描述:
FIXED IND 3.9MH 120MA 9.7 OHM TH
请求报价 加入购物车
5800-392-TR-RC 规格
产品状态:
Obsolete
电感:
3.9 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
120 mA
饱和电流 (Isat):
180mA
直流电阻 (DCR):
9.7Ohm Max
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.275" Dia x 0.700" L (6.99mm x 17.78mm)