YAGEO 621KD05-O
零件编号:
621KD05-O
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司621KD05-O.pdf
描述:
VARISTOR 620V 400A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
621KD05-O 规格
封装/外壳:
Disc 5mm
系列:
05D
包装:
Bulk
最大交流电压:
385 V
最大直流电压:
505 V
压敏电压(最小值):
558 V
压敏电压(典型值):
620 V
压敏电压(最大值):
682 V
电流 - 浪涌:
400 A
能量:
17.7J
电容 @ 频率:
40 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)