YAGEO 621KH14J
零件编号:
621KH14J
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司621KH14J.pdf
描述:
VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
621KH14J 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
14H
包装:
Bulk
最大交流电压:
385 V
最大直流电压:
505 V
压敏电压(最小值):
558 V
压敏电压(典型值):
620 V
压敏电压(最大值):
682 V
电流 - 浪涌:
6 kA
能量:
190J
电容 @ 频率:
320 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)