Rubycon 6.3SJV220M6.3X8
零件编号:
6.3SJV220M6.3X8
制造商:
Rubycon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司6.3SJV220M6.3X8.pdf
描述:
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
请求报价 加入购物车
6.3SJV220M6.3X8 规格
制造商
Rubycon
封装/外壳:
系列:
SJV
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
3000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
120 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
144 mA @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)