YAGEO 680KD07J-O
零件编号:
680KD07J-O
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司680KD07J-O.pdf
描述:
VARISTOR 68V 500A DISC 7MM
请求报价 加入购物车
680KD07J-O 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
07D
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
40 V
最大直流电压:
56 V
压敏电压(最小值):
61 V
压敏电压(典型值):
68 V
压敏电压(最大值):
75 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
7J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
740 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)