YAGEO 680KD20J-FTR
零件编号:
680KD20J-FTR
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司680KD20J-FTR.pdf
描述:
VARISTOR 68V 3KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
680KD20J-FTR 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
20D
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
40 V
最大直流电压:
56 V
压敏电压(最小值):
61 V
压敏电压(典型值):
68 V
压敏电压(最大值):
75 V
电流 - 浪涌:
3 kA
能量:
49J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
5800 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)