Qualtek 701W-15/06
零件编号:
701W-15/06
制造商:
Qualtek
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司701W-15/06.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
请求报价 加入购物车
701W-15/06 规格
制造商
Qualtek
系列:
701W
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
IEC 320-C14
连接器类型:
Receptacle, Male Blades
电流额定值 - 插座:
10A
电压额定值 - 插座:
250VAC
位置数量:
3
滤波器类型:
Unfiltered - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Panel Mount, Snap-In; Through Hole, Right Angle
端接方式:
Solder
特性:
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 27.20mm x 19.70mm
面板厚度:
0.059" (1.50mm)