Amphenol ICC (FCI) 70236-121LF
零件编号:
70236-121LF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
专用设备
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司70236-121LF.pdf
描述:
CONN HEADER BLADE PWR 8POS PCB
请求报价 加入购物车
70236-121LF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
Metral®
包装:
Tube
产品状态:
Active
连接器用途:
连接器类型:
Header, Male Blades
连接器样式:
Blade Power
位置数量:
8
已加载位置数:
All
间距:
0.236" (6.00mm)