Amphenol ICC (FCI) 70236-144LF
零件编号:
70236-144LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司70236-144LF.pdf
描述:
CONN HEADER BLADE PWR 8POS PCB
请求报价 加入购物车
70236-144LF 规格
间距:
0.236" (6.00mm)